ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

28 июня 2021 года на базе ДООЛ "Солнечный" ГБОУ "Балтийский берег" состоялось торжественное открытие обновленного автогородка. 

 

При помощи специалистов  автомобильного завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус", площадка стала более удобной, современной, безопасной и интересной для детей и взрослых.

В церемонии открытия автогородка ДООЛ "Солнечный" приняли участие представители автомобильного завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" директор Мистер Джанг Юнсук, менеджер Мистер Ким Хен Джун, директор административного управления Андрей Васильевич Казьмерчук, руководитель департамента Сергей Сргеевич Хрусталев и генеральный директор ГБОУ "Балтийский берег" Андрей Анатольевич Заикин. Мистер Джанг Юнсук, Андрей Васильевич Казьмерчук и Андрей Анатольевич Заикин перерезали красную ленточку, которая стала символом сотрудничества двух учреждений. 

 

В автогородке обучающиеся могут попробовать себя в роли пешеходов и водителей автомобилей и велосипедов. На площадке есть дорожная разметка, установлены светофоры, дорожные знаки и даже шлагбаум железнодорожного переезда, а это значит, что условия максимально приближены к реальным. 

 

Для нас и наших социальных партнёров приоритетным является популяризация знаний правил дорожного движения, пропаганда безопасного поведения на дороге и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

IMG 20210629 142251

 

IMG 1994

IMG 1998

 

IMG 1997

 

IMG 1995

 

IMG 2066

© 2024. Все права защищены.