ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

Европейская неделя мобильности традиционно проводится с 16 по 22 сентября и призывает обратить внимание жителей мегаполисов на проблемы передвижения в городе

Мы предлагаем всем неравнодушным присоединиться к городской акции «Велосипедная дорожка», которая проходит в рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности», направленного на пропаганду безопасности дорожного движения.

Для участия в акции предлагаем: 
1. Разместить информацию о проведении Европейской недели мобильности и ПДД для велосипедистов на сайтах, информационных стендах и на страницах в социальных сетях.

2. Составить безопасный маршрут для велопрогулки по Санкт-Петербургу. Выложить работы в социальной сети с хештегом #велодорожка2021 , указав номер школы и район Санкт-Петербурга, в котором находится образовательное учреждение.

Маршрут можно составить с помощью мобильных приложений или в виде карты. Возможно сопроводить фотографиями интересных мест или достопримечательностей, которые встретятся на пути. 

3. В День без автомобиля – разместить фото с велосипедом, самокатом, моноколесом или гироскутером в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #ДеньбезАВТОСПб2021 

Тема 2021 года – «Безопасность и здоровье при устойчивой мобильности» («Safe and Healthy with Sustainable Mobility»). 

Кульминация недели мобильности – 22 сентября – День без автомобиля, который и завершает неделю и символизирует озабоченность экологией городов и же проблемами городской инфраструктуры.

© 2024. Все права защищены.