ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

Ежегодно в третье воскресенье ноября, согласно резолюции Генеральной ассамблеи ООН, во всем мире отмечают Всемирный День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

 

Видео Всемирный день памяти жертв ДТП #ЖизньБезДТПСПб

 

Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП заключается в том, чтобы почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование их родственникам, которым приходится переживать последствия этих трагических событий, напомнить правительствам государств и ответственным организациям о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан и привлечь внимание общественности к печальному факту, что во всем мире в результате ДТП ежедневно получают серьезные травмы и погибают люди.

В этот день проходят различные акции и мероприятия, цель которых - привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, актуализации знаний правил дорожного движения, пропаганды и формирования культуры безопасного и законопослушного поведения всех участников дорожного движения.

При содействии Комитета по образованию, Центр патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег» стал инициатором и организатором проведения городской акции по безопасности дорожного движения «Жизнь без ДТП».

С 19 по 21 ноября 2021 года общегородская акция «Жизнь без ДТП» состоялась, в том числе, в ГБОУ «Балтийский берег». К акции присоединились сотрудники Центра патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег».

Проведение городской акции «Жизнь без ДТП» отражает солидарность и гражданскую позицию российского общества в вопросе актуальности снижения детского дорожно-транспортного травматизма.

Дорогие друзья! Будьте внимательны на дороге, соблюдайте ПДД, берегите себя и своих близких!



#ЖизньБезДТПСПб #ЗаБезопасностьВМЕСТЕ #ЖизньБезДТП

 

Видео Всемирный день памяти жертв ДТП #ЖизньБезДТПСПб

© 2024. Все права защищены.