ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Центр патриотического воспитания
и профилактической работы
ГБОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит Б., 4 этаж
Телефон: (812) 764-80-96
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Центр патриотического воспитания
и профилактической работы

ГБОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

? Подведены итоги первого этапа городских многоэтапных лично-командных соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБОУ «Балтийский берег», которые являются лично-командным первенством среди учащихся образовательных учреждений

 

#мероприятия_БДД@patriot_center_spb

? Соревнования проводятся в течение ноября и декабря 2021 года с целью повышения эффективности деятельности по воспитанию законопослушных участников дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

В Соревнованиях принимают участие команды от 10 до 17 лет в трех возрастных группах:
- 1 группа – 10-12 лет.
- 2 группа – 13-15 лет
- 3 группа – 16-17 лет.

Отборочный этап Соревнований проводился с ⃣⃣ ноября по ⃣⃣ ноября
дистанционно в виде компьютерного тестирования на знания Правил дорожного движения. Каждому участнику предлагалось пройти тестовое задание, состоящее из 20 вопросов.

Контрольное время для прохождения задания - 10 мин.
К участию во втором этапе соревнований допускаются команды, участвовавшие в первом этапе соревнований и набравшие по сумме не менее 50 баллов.

В ⃣ возрастной группе прошли команды:
ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ДДТ «Град чудес» Кронштадтский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ лицей № 64 Приморского района Санкт-Петербурга (команда № 1).
ГБОУ СОШ № 548 Красносельский района Санкт-Петербурга (команда № 2).
ГБОУ СОШ № 401 Колпинского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 656 Курортного района Санкт-Петербурга (3-й класс).
ГБОУ СОШ № 447 Курортного района Санкт-Петербурга (6-й класс).
ГБОУ СОШ № 512 Невский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 656 Курортного района Санкт-Петербурга (4-й класс).
ГБОУ СОШ № 291 Красносельский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 447 Курортного района Санкт-Петербурга (5-й класс).
ГБОУ СОШ № 352 Красносельский района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» Петродворцового района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 100 Калининский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 80 Петроградского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ лицей № 395 Красносельский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ «Морская школа» Московского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 258 Колпинского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ лицей № 64 Приморского района Санкт-Петербурга (команда № 2).
ИУЦ «Автоград» ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 23 Невского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 548 Красносельский района Санкт-Петербурга (команда № 1)
ГБОУ СОШ № 494 Выборгского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 523 Колпинского района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Мотор» Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Во ⃣ возрастной группе прошли команды:
ГБОУ СОШ № 262 Красносельский района Санкт-Петербурга.
ИУЦ «Автоград» ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 401 Колпинского района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 333 Невского района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ДДТ «Град чудес» Кронштадтский района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» Петродворцового района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 362 Московского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 111 Калининского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 493 Кировского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 656 Курортного района Санкт-Петербурга.
ГКО СУВУ школа №2 (открытого типа) Приморского района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Мотор» Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 520 Колпинского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ «Морская школа» Московского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 571 Невского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ гимназия № 505 Красносельский района Санкт-Петербурга.

В ⃣ возрастной группе прошли команды:
ГБОУ СОШ № 600 Приморский район Санкт-Петербурга
ИУЦ «Автоград» ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» Петродворцового района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 262 Красносельский района Санкт-Петербурга.
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Мотор» Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 692 Калининского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 287 Адмиралтейский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 4 Василеостровского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 264 Кировского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 100 Калининского района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 197 Центральный района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 89 Калининский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 619 Калининский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 493 Кировский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 557 Невский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 388 Кировский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ лицей № 384 Кировский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 23 Невский района Санкт-Петербурга.
ГБОУ СОШ № 285 Красносельский района Санкт-Петербурга.



❗Финал состоится с 13 по 17 декабря 2021 года по итогам отборочного этапа в виде компьютерного тестирования на знание Правил дорожного движения.

Протокол 1 этапа на Кубок ББ, 1 возрастная, 10-12 лет

Протокол 1 этапа на Кубок ББ, 2 возрастная, 13-15 лет

Протокол 1 этапа на Кубок ББ, 3 возрастная, 16-17 лет

Дополнительные программы

teld

© 2023. Все права защищены.