ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

С 28 по 30 апреля на базе ДООЛ «Солнечный» ГБОУ «Балтийский берег»
состоялся региональный слет-семинар отрядов юных инспекторов движения Санкт-Петербурга, в котором приняли участие команды ЮИД общеобразовательных организаций в возрасте от 10 до 14 лет

 

#мероприятия_БДД@patriot_center_spb

 

✅Юные инспекторы движения на творческом концерте «Вместе мы - сила!» презентовали работу по пропаганде безопасности дорожного движения в школе и районе.
✅Свои знания по Правилам дорожного движения и умения управления велосипедом демонстрировали в рамках конкурсной программы слета-
семинара.
✅Ребята проявили себя знатоками устройства двухколесного транспортного средства, справляясь с выявлением и устранением неполадок на станции «Знатоки велосипедных наук».

Команды юных инспекторов движения во время слёта-семинара проявили свою креативность, выполняя творческое задание «Знаешь сам, расскажи другому» по изготовлению баннера по следующим тематикам: «Средства индивидуальной мобильности», «Пассажиры», «Водители двухколесного транспорта», «Пешеходы».

Выбор тематики определялся по средствам жеребьевки. Все баннеры, выполненные командами отвечали заданной теме и соответствовали заданию.

На торжественном закрытии слёта-семинара были объявлены победители и призёры в командном зачете среди команд юных инспекторов движения. В церемонии закрытия и награждении участников мероприятия приняли участие Юлия Владимировна Гончарова – старший инспектор по особым поручениям 5 отдела УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, подполковник полиции, Липатова Ксения Сергеевна – начальник отдела инвестиционной политики и ГЧП Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Маслов Алексей Витальевич – начальник Центра патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег».

Фотогалерея


Победителями регионального слёта-семинара отрядов ЮИД в командном зачете стали:
?1 место - ГБУ ДО ДДТ «На 9-й линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга.
?2 место - ГБОУ СОШ № 249 им. М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербурга.
?3 место - ГБОУ школа № 500 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Все команды получили сертификат участника слёта-семинара. Специальные призы и подарки для победителей и сувениры участникам любезно предоставлены Дирекцией по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Центр патриотического воспитания и профилактической работы
ГБОУ «Балтийский берег» выражает благодарность сотрудникам ГИБДД и Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области за помощь в организации и проведении конкурса.


 

© 2024. Все права защищены.