ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

Олимпиада проводится ежегодно в формате компьютерного тестирования на знание Правил дорожного движения Российской Федерации.  Участниками стали обучающиеся с 1 по 11 класс образовательных организации Санкт-Петербурга

Подведены итоги городской дистанционной олимпиады на знание Правил дорожного движения для обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга. Мероприятие направленно способствовать повышению интереса обучающихся к изучению Правил дорожного движения и развитию умения применять знания и умения безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада проводится ежегодно в формате компьютерного тестирования на знание Правил дорожного движения Российской Федерации.  Участниками стали обучающиеся с 1 по 11 класс образовательных организации Санкт-Петербурга.

Участие в городской дистанционной олимпиаде на знание Правил дорожного движения для обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга приняло 319 команд.

Участникам предлагалось выполнить тест из 20 вопросов. На прохождение задания давалось 20 минут.

Тестовые задания включал в себя разделы: «Общее положения», «Общие обязанности водителей», «Обязанности пешеходов», «Обязанности пассажиров», «Проезд перекрестков», «Движение велосипедистов и водителей мопедов», «Сигналы светофора и регулировщика», «Движение в жилых зонах», «Дорожные знаки и разметка».

Результаты учитывались в командном и личном зачетах по каждой возрастной группе.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

личный зачёт

командный зачёт

© 2024. Все права защищены.