ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

Вот уже несколько веков противопожарная служба развивается и крепнет, совершенствуются технологии тушения пожаров и техника, но главная ценность – это люди, живущие этой профессией, а иногда и жертвующие жизнью, спасая граждан нашей страны.

 ЦПВ и ПР ГБОУ «Балтийский берег» поздравляет всех работников пожарной охраны России с профессиональным праздником! Всех, кто вносит свой вклад в спасение и сохранение человеческих жизней от огня, благодарим за преданность делу, ответственность и настойчивость в достижении целей, за мужество и отвагу при исполнении профессиональных обязанностей, за жизнь, проживаемую в борьбе с огнем. Ежедневно Вы осуществляете контроль на объектах, спасаете жизни и боретесь с одной из страшнейших стихий на земле – огнем! 

В рамках городского Фестиваля «Молодое поколение за безопасное будущее» обучающиеся образовательных учреждений и члены дружин юных пожарных подготовили для вас гала-концерт!

Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашей страны. Пусть близкие чаще видят Вас в семейном кругу. Желаем Вам удачи, неиссякаемого везения, терпения, выдержки перед лицом трудовых сложностей и, по традиции, – сухих рукавов!

WhatsApp_Image_2021-03-31_at_10.29.32.jpeg WhatsApp_Image_2021-03-31_at_10.29.33_1.jpeg WhatsApp_Image_2021-03-31_at_10.29.33.jpeg

© 2024. Все права защищены.