ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас 26 октября 2022 года в 10:00 часов принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Изучение основ первой помощи в дополнительном образовании детей»

Конференция проводится в целях создания дискуссионной площадки по проблемам изучения современных методов обучения педагогов и школьников основам оказания первой помощи через систему дополнительного образования.
Учредителем конференции выступает Комитет по образованию.
Организаторы конференции - Центр патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег» и Городская станция юных туристов ГБОУ «Балтийский берег».
Мероприятие проводится для педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы с использованием природной среды (детско-юношеский туризм) и военно-патриотического направления («Зарница», «Орленок», «Школа безопасности», «Юные пожарные», «Юные спасатели», «Туристское многоборье» и др)).
Формат проведения: пленарное заседание с онлайн подключением участников. Используемый сервис для видеоконференции — SberJazz.
Для участия в конференции необходимо не позднее 17 октября 2022 года, направить заявку на электронную почту организаторов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После подачи заявки, участникам конференции, высылается ссылка на подключение.
Участие в конференции бесплатное, каждый участник, направивший статью (доклад) по теме и программным вопросам конференции получает «Сертификат участника конференции» и программу. По итогам конференции предполагается выпуск сборника статей (докладов) участников.
Контактное лицо для связи и решения организационных вопросов по участию в конференции Лепина Наталья Аркадьевна, методист Центра патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег», тел. 8-921-343-85-63
Положение о конференции и письмо приглашение:

письмо+положение конференция 2022

© 2024. Все права защищены.