ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования
ГБНОУ "Балтийский берег"
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.49, лит А., 4 этаж
Телефон: (812) 764-43-59
Почта: gcpdd.bb@obr.gov.spb.ru

Городской центр патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования

ГБНОУ "Балтийский берег"
МЕНЮ

Направления

Планы мероприятий

teld

Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения Организации объединённых Наций пройдет во всем мире с 17 по 23 мая 2021 года, в рамках Второго Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения в 2021-2030 годах.

В странах-участниках ООН мероприятия организуется под единой концепцией «Дороги для жизни», с целью привлечения внимания общественности к наиболее уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятию мер по повышению их безопасности. Неделя безопасности дорожного движения призвана обратить внимание широкой общественности на необходимость соблюдения скоростного режима в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков. 

В рамках Шестой Глобальной недели БДД проходят информационно-пропагандистские акции и социальные кампании #ДорогиДляЖизни, для участников дорожного движения: детей, родителей и педагогов образовательных организаций города Санкт-Петербурга. Все желающие могут принять участие в мероприятиях и напомнить своим близким о необходимости обеспечения безопасности дорожного движения, о необходимости быть внимательными при подъезде к пешеходным переходам, снижать скорость движения перед пешеходными переходами, вблизи мест массового притяжения людей, быть готовыми к внезапному выходу пешеходов на проезжую часть, особенно детей.

Не превышайте установленную скорость, будьте дисциплинированны на дороге!

© 2024. Все права защищены.